名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:37発

所要時間(概算)
07:13発 戸田荘
07:16着
07:16発
新家二丁目
07:19着
07:19発
名古屋西インター
07:21着
07:21発
千音寺
07:25着
07:25発
吉津一丁目
07:27着
07:27発
万場小橋
07:29着
07:29発
万場大橋
07:32着
07:32発
岩塚本通五丁目
07:34着
07:34発
岩塚本通四丁目
07:37着
07:37発
地下鉄岩塚
07:39着
07:39発
豊国通四丁目 2分
07:46着
中村公園 9分