名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:29発

所要時間(概算)
07:05発 戸田荘
07:08着
07:08発
新家二丁目
07:11着
07:11発
名古屋西インター
07:13着
07:13発
千音寺
07:17着
07:17発
吉津一丁目
07:19着
07:19発
万場小橋
07:21着
07:21発
万場大橋
07:24着
07:24発
岩塚本通五丁目
07:26着
07:26発
岩塚本通四丁目
07:29着
07:29発
地下鉄岩塚
07:31着
07:31発
豊国通四丁目 2分
07:38着
中村公園 9分