名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:25発

所要時間(概算)
07:01発 戸田荘
07:04着
07:04発
新家二丁目
07:07着
07:07発
名古屋西インター
07:09着
07:09発
千音寺
07:13着
07:13発
吉津一丁目
07:15着
07:15発
万場小橋
07:17着
07:17発
万場大橋
07:20着
07:20発
岩塚本通五丁目
07:22着
07:22発
岩塚本通四丁目
07:25着
07:25発
地下鉄岩塚
07:27着
07:27発
豊国通四丁目 2分
07:34着
中村公園 9分