名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:13発

所要時間(概算)
06:54発 戸田荘
06:57着
06:57発
新家二丁目
06:59着
06:59発
名古屋西インター
07:00着
07:00発
千音寺
07:03着
07:03発
吉津一丁目
07:05着
07:05発
万場小橋
07:07着
07:07発
万場大橋
07:09着
07:09発
岩塚本通五丁目
07:10着
07:10発
岩塚本通四丁目
07:13着
07:13発
地下鉄岩塚
07:15着
07:15発
豊国通四丁目 2分
07:23着
中村公園 10分