名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:09発

所要時間(概算)
06:50発 戸田荘
06:53着
06:53発
新家二丁目
06:55着
06:55発
名古屋西インター
06:56着
06:56発
千音寺
06:59着
06:59発
吉津一丁目
07:01着
07:01発
万場小橋
07:03着
07:03発
万場大橋
07:05着
07:05発
岩塚本通五丁目
07:06着
07:06発
岩塚本通四丁目
07:09着
07:09発
地下鉄岩塚
07:11着
07:11発
豊国通四丁目 2分
07:19着
中村公園 10分