名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:02発

所要時間(概算)
06:43発 戸田荘
06:46着
06:46発
新家二丁目
06:48着
06:48発
名古屋西インター
06:49着
06:49発
千音寺
06:52着
06:52発
吉津一丁目
06:54着
06:54発
万場小橋
06:56着
06:56発
万場大橋
06:58着
06:58発
岩塚本通五丁目
06:59着
06:59発
岩塚本通四丁目
07:02着
07:02発
地下鉄岩塚
07:04着
07:04発
豊国通四丁目 2分
07:11着
中村公園 9分