名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 06:57発

所要時間(概算)
06:38発 戸田荘
06:41着
06:41発
新家二丁目
06:43着
06:43発
名古屋西インター
06:44着
06:44発
千音寺
06:47着
06:47発
吉津一丁目
06:49着
06:49発
万場小橋
06:51着
06:51発
万場大橋
06:53着
06:53発
岩塚本通五丁目
06:54着
06:54発
岩塚本通四丁目
06:57着
06:57発
地下鉄岩塚
06:59着
06:59発
豊国通四丁目 2分
07:06着
中村公園 9分