名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 06:51発

所要時間(概算)
06:32発 戸田荘
06:35着
06:35発
新家二丁目
06:37着
06:37発
名古屋西インター
06:38着
06:38発
千音寺
06:41着
06:41発
吉津一丁目
06:43着
06:43発
万場小橋
06:45着
06:45発
万場大橋
06:47着
06:47発
岩塚本通五丁目
06:48着
06:48発
岩塚本通四丁目
06:51着
06:51発
地下鉄岩塚
06:53着
06:53発
豊国通四丁目 2分
07:00着
中村公園 9分