名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 06:45発

所要時間(概算)
06:26発 戸田荘
06:29着
06:29発
新家二丁目
06:31着
06:31発
名古屋西インター
06:32着
06:32発
千音寺
06:35着
06:35発
吉津一丁目
06:37着
06:37発
万場小橋
06:39着
06:39発
万場大橋
06:41着
06:41発
岩塚本通五丁目
06:42着
06:42発
岩塚本通四丁目
06:45着
06:45発
地下鉄岩塚
06:47着
06:47発
豊国通四丁目 2分
06:54着
中村公園 9分