名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 06:31発

所要時間(概算)
06:12発 戸田荘
06:15着
06:15発
新家二丁目
06:17着
06:17発
名古屋西インター
06:18着
06:18発
千音寺
06:21着
06:21発
吉津一丁目
06:23着
06:23発
万場小橋
06:25着
06:25発
万場大橋
06:27着
06:27発
岩塚本通五丁目
06:28着
06:28発
岩塚本通四丁目
06:31着
06:31発
地下鉄岩塚
06:33着
06:33発
豊国通四丁目 2分
06:40着
中村公園 9分