名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 20:28発

所要時間(概算)
20:18発 横井町
20:20着
20:20発
中村住宅
20:22着
20:22発
竪出
20:23着
20:23発
城前
20:24着
20:24発
岩塚石橋
20:25着
20:25発
岩塚小学校
20:26着
20:26発
並木町
20:28着
20:28発
地下鉄岩塚
20:29着
20:29発
松蔭高校 1分
20:30着
20:30発
城西病院 2分
20:31着
20:31発
千成通 3分
20:32着
20:32発
大宮町 4分
20:34着
20:34発
大門通 6分
20:35着
20:35発
大門通東 7分
20:36着
20:36発
中村区役所 8分
20:38着
20:38発
中村区役所 10分
20:39着
20:39発
笈瀬通 11分
20:42着
20:42発
笹島町 14分
20:49着
名古屋駅 21分