名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

岩塚石橋:2021年3月1日(月) 19:21発

所要時間(概算)
19:15発 横井町
19:17着
19:17発
中村住宅
19:19着
19:19発
竪出
19:20着
19:20発
城前
19:21着
19:21発
岩塚石橋
19:22着
19:22発
岩塚小学校 1分
19:23着
19:23発
並木町 2分
19:25着
19:25発
地下鉄岩塚 4分
19:26着
19:26発
松蔭高校 5分
19:27着
19:27発
城西病院 6分
19:28着
19:28発
千成通 7分
19:29着
19:29発
大宮町 8分
19:31着
19:31発
大門通 10分
19:32着
19:32発
大門通東 11分
19:33着
19:33発
中村区役所 12分
19:35着
19:35発
中村区役所 14分
19:36着
19:36発
笈瀬通 15分
19:39着
19:39発
笹島町 18分
19:47着
名古屋駅 26分