名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 18:53発

所要時間(概算)
18:43発 横井町
18:45着
18:45発
中村住宅
18:47着
18:47発
竪出
18:48着
18:48発
城前
18:49着
18:49発
岩塚石橋
18:50着
18:50発
岩塚小学校
18:51着
18:51発
並木町
18:53着
18:53発
地下鉄岩塚
18:54着
18:54発
松蔭高校 1分
18:55着
18:55発
城西病院 2分
18:56着
18:56発
千成通 3分
18:57着
18:57発
大宮町 4分
18:59着
18:59発
大門通 6分
19:00着
19:00発
大門通東 7分
19:01着
19:01発
中村区役所 8分
19:03着
19:03発
中村区役所 10分
19:04着
19:04発
笈瀬通 11分
19:07着
19:07発
笹島町 14分
19:15着
名古屋駅 22分