名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

岩塚石橋:2021年3月1日(月) 18:01発

所要時間(概算)
17:55発 横井町
17:57着
17:57発
中村住宅
17:59着
17:59発
竪出
18:00着
18:00発
城前
18:01着
18:01発
岩塚石橋
18:02着
18:02発
岩塚小学校 1分
18:03着
18:03発
並木町 2分
18:06着
18:06発
地下鉄岩塚 5分
18:08着
18:08発
松蔭高校 7分
18:09着
18:09発
城西病院 8分
18:11着
18:11発
千成通 10分
18:12着
18:12発
大宮町 11分
18:14着
18:14発
大門通 13分
18:15着
18:15発
大門通東 14分
18:16着
18:16発
中村区役所 15分
18:18着
18:18発
中村区役所 17分
18:19着
18:19発
笈瀬通 18分
18:22着
18:22発
笹島町 21分
18:33着
名古屋駅 32分