名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 17:08発

所要時間(概算)
16:57発 横井町
16:59着
16:59発
中村住宅
17:01着
17:01発
竪出
17:02着
17:02発
城前
17:03着
17:03発
岩塚石橋
17:04着
17:04発
岩塚小学校
17:05着
17:05発
並木町
17:08着
17:08発
地下鉄岩塚
17:10着
17:10発
松蔭高校 2分
17:11着
17:11発
城西病院 3分
17:13着
17:13発
千成通 5分
17:14着
17:14発
大宮町 6分
17:16着
17:16発
大門通 8分
17:17着
17:17発
大門通東 9分
17:18着
17:18発
中村区役所 10分
17:20着
17:20発
中村区役所 12分
17:21着
17:21発
笈瀬通 13分
17:24着
17:24発
笹島町 16分
17:34着
名古屋駅 26分