名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

岩塚石橋:2021年3月1日(月) 16:03発

所要時間(概算)
15:57発 横井町
15:59着
15:59発
中村住宅
16:01着
16:01発
竪出
16:02着
16:02発
城前
16:03着
16:03発
岩塚石橋
16:04着
16:04発
岩塚小学校 1分
16:05着
16:05発
並木町 2分
16:08着
16:08発
地下鉄岩塚 5分
16:10着
16:10発
松蔭高校 7分
16:11着
16:11発
城西病院 8分
16:13着
16:13発
千成通 10分
16:14着
16:14発
大宮町 11分
16:16着
16:16発
大門通 13分
16:17着
16:17発
大門通東 14分
16:18着
16:18発
中村区役所 15分
16:20着
16:20発
中村区役所 17分
16:21着
16:21発
笈瀬通 18分
16:24着
16:24発
笹島町 21分
16:34着
名古屋駅 31分