名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 16:08発

所要時間(概算)
15:57発 横井町
15:59着
15:59発
中村住宅
16:01着
16:01発
竪出
16:02着
16:02発
城前
16:03着
16:03発
岩塚石橋
16:04着
16:04発
岩塚小学校
16:05着
16:05発
並木町
16:08着
16:08発
地下鉄岩塚
16:10着
16:10発
松蔭高校 2分
16:11着
16:11発
城西病院 3分
16:13着
16:13発
千成通 5分
16:14着
16:14発
大宮町 6分
16:16着
16:16発
大門通 8分
16:17着
16:17発
大門通東 9分
16:18着
16:18発
中村区役所 10分
16:20着
16:20発
中村区役所 12分
16:21着
16:21発
笈瀬通 13分
16:24着
16:24発
笹島町 16分
16:34着
名古屋駅 26分