名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 15:08発

所要時間(概算)
14:57発 横井町
14:59着
14:59発
中村住宅
15:01着
15:01発
竪出
15:02着
15:02発
城前
15:03着
15:03発
岩塚石橋
15:04着
15:04発
岩塚小学校
15:05着
15:05発
並木町
15:08着
15:08発
地下鉄岩塚
15:10着
15:10発
松蔭高校 2分
15:11着
15:11発
城西病院 3分
15:13着
15:13発
千成通 5分
15:14着
15:14発
大宮町 6分
15:16着
15:16発
大門通 8分
15:17着
15:17発
大門通東 9分
15:18着
15:18発
中村区役所 10分
15:20着
15:20発
中村区役所 12分
15:21着
15:21発
笈瀬通 13分
15:24着
15:24発
笹島町 16分
15:33着
名古屋駅 25分