名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

岩塚石橋:2021年3月1日(月) 14:03発

所要時間(概算)
13:57発 横井町
13:59着
13:59発
中村住宅
14:01着
14:01発
竪出
14:02着
14:02発
城前
14:03着
14:03発
岩塚石橋
14:04着
14:04発
岩塚小学校 1分
14:05着
14:05発
並木町 2分
14:08着
14:08発
地下鉄岩塚 5分
14:10着
14:10発
松蔭高校 7分
14:11着
14:11発
城西病院 8分
14:13着
14:13発
千成通 10分
14:14着
14:14発
大宮町 11分
14:16着
14:16発
大門通 13分
14:17着
14:17発
大門通東 14分
14:18着
14:18発
中村区役所 15分
14:20着
14:20発
中村区役所 17分
14:21着
14:21発
笈瀬通 18分
14:24着
14:24発
笹島町 21分
14:33着
名古屋駅 30分