名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 14:08発

所要時間(概算)
13:57発 横井町
13:59着
13:59発
中村住宅
14:01着
14:01発
竪出
14:02着
14:02発
城前
14:03着
14:03発
岩塚石橋
14:04着
14:04発
岩塚小学校
14:05着
14:05発
並木町
14:08着
14:08発
地下鉄岩塚
14:10着
14:10発
松蔭高校 2分
14:11着
14:11発
城西病院 3分
14:13着
14:13発
千成通 5分
14:14着
14:14発
大宮町 6分
14:16着
14:16発
大門通 8分
14:17着
14:17発
大門通東 9分
14:18着
14:18発
中村区役所 10分
14:20着
14:20発
中村区役所 12分
14:21着
14:21発
笈瀬通 13分
14:24着
14:24発
笹島町 16分
14:33着
名古屋駅 25分