名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 13:08発

所要時間(概算)
12:57発 横井町
12:59着
12:59発
中村住宅
13:01着
13:01発
竪出
13:02着
13:02発
城前
13:03着
13:03発
岩塚石橋
13:04着
13:04発
岩塚小学校
13:05着
13:05発
並木町
13:08着
13:08発
地下鉄岩塚
13:10着
13:10発
松蔭高校 2分
13:11着
13:11発
城西病院 3分
13:13着
13:13発
千成通 5分
13:14着
13:14発
大宮町 6分
13:16着
13:16発
大門通 8分
13:17着
13:17発
大門通東 9分
13:18着
13:18発
中村区役所 10分
13:20着
13:20発
中村区役所 12分
13:21着
13:21発
笈瀬通 13分
13:24着
13:24発
笹島町 16分
13:34着
名古屋駅 26分