名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 12:08発

所要時間(概算)
11:57発 横井町
11:59着
11:59発
中村住宅
12:01着
12:01発
竪出
12:02着
12:02発
城前
12:03着
12:03発
岩塚石橋
12:04着
12:04発
岩塚小学校
12:05着
12:05発
並木町
12:08着
12:08発
地下鉄岩塚
12:10着
12:10発
松蔭高校 2分
12:11着
12:11発
城西病院 3分
12:13着
12:13発
千成通 5分
12:14着
12:14発
大宮町 6分
12:16着
12:16発
大門通 8分
12:17着
12:17発
大門通東 9分
12:18着
12:18発
中村区役所 10分
12:20着
12:20発
中村区役所 12分
12:21着
12:21発
笈瀬通 13分
12:24着
12:24発
笹島町 16分
12:33着
名古屋駅 25分