名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 11:08発

所要時間(概算)
10:57発 横井町
10:59着
10:59発
中村住宅
11:01着
11:01発
竪出
11:02着
11:02発
城前
11:03着
11:03発
岩塚石橋
11:04着
11:04発
岩塚小学校
11:05着
11:05発
並木町
11:08着
11:08発
地下鉄岩塚
11:10着
11:10発
松蔭高校 2分
11:11着
11:11発
城西病院 3分
11:13着
11:13発
千成通 5分
11:14着
11:14発
大宮町 6分
11:16着
11:16発
大門通 8分
11:17着
11:17発
大門通東 9分
11:18着
11:18発
中村区役所 10分
11:20着
11:20発
中村区役所 12分
11:21着
11:21発
笈瀬通 13分
11:24着
11:24発
笹島町 16分
11:35着
名古屋駅 27分