名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 10:08発

所要時間(概算)
09:57発 横井町
09:59着
09:59発
中村住宅
10:01着
10:01発
竪出
10:02着
10:02発
城前
10:03着
10:03発
岩塚石橋
10:04着
10:04発
岩塚小学校
10:05着
10:05発
並木町
10:08着
10:08発
地下鉄岩塚
10:10着
10:10発
松蔭高校 2分
10:11着
10:11発
城西病院 3分
10:13着
10:13発
千成通 5分
10:14着
10:14発
大宮町 6分
10:16着
10:16発
大門通 8分
10:17着
10:17発
大門通東 9分
10:18着
10:18発
中村区役所 10分
10:20着
10:20発
中村区役所 12分
10:21着
10:21発
笈瀬通 13分
10:24着
10:24発
笹島町 16分
10:37着
名古屋駅 29分