名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 09:09発

所要時間(概算)
08:57発 横井町
08:59着
08:59発
中村住宅
09:01着
09:01発
竪出
09:02着
09:02発
城前
09:03着
09:03発
岩塚石橋
09:04着
09:04発
岩塚小学校
09:06着
09:06発
並木町
09:09着
09:09発
地下鉄岩塚
09:11着
09:11発
松蔭高校 2分
09:12着
09:12発
城西病院 3分
09:14着
09:14発
千成通 5分
09:15着
09:15発
大宮町 6分
09:17着
09:17発
大門通 8分
09:18着
09:18発
大門通東 9分
09:19着
09:19発
中村区役所 10分
09:21着
09:21発
中村区役所 12分
09:23着
09:23発
笈瀬通 14分
09:26着
09:26発
笹島町 17分
09:36着
名古屋駅 27分