名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 08:12発

所要時間(概算)
08:00発 横井町
08:02着
08:02発
中村住宅
08:04着
08:04発
竪出
08:05着
08:05発
城前
08:06着
08:06発
岩塚石橋
08:07着
08:07発
岩塚小学校
08:09着
08:09発
並木町
08:12着
08:12発
地下鉄岩塚
08:14着
08:14発
松蔭高校 2分
08:15着
08:15発
城西病院 3分
08:17着
08:17発
千成通 5分
08:18着
08:18発
大宮町 6分
08:20着
08:20発
大門通 8分
08:21着
08:21発
大門通東 9分
08:22着
08:22発
中村区役所 10分
08:24着
08:24発
中村区役所 12分
08:26着
08:26発
笈瀬通 14分
08:29着
08:29発
笹島町 17分
08:40着
名古屋駅 28分