名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

岩塚石橋:2021年3月1日(月) 07:32発

所要時間(概算)
07:26発 横井町
07:28着
07:28発
中村住宅
07:30着
07:30発
竪出
07:31着
07:31発
城前
07:32着
07:32発
岩塚石橋
07:33着
07:33発
岩塚小学校 1分
07:34着
07:34発
並木町 2分
07:37着
07:37発
地下鉄岩塚 5分
07:39着
07:39発
松蔭高校 7分
07:40着
07:40発
城西病院 8分
07:41着
07:41発
千成通 9分
07:42着
07:42発
大宮町 10分
07:44着
07:44発
大門通 12分
07:45着
07:45発
大門通東 13分
07:46着
07:46発
中村区役所 14分
07:48着
07:48発
中村区役所 16分
07:49着
07:49発
笈瀬通 17分
07:52着
07:52発
笹島町 20分
08:02着
名古屋駅 30分