名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 07:01発

所要時間(概算)
06:50発 横井町
06:52着
06:52発
中村住宅
06:54着
06:54発
竪出
06:55着
06:55発
城前
06:56着
06:56発
岩塚石橋
06:57着
06:57発
岩塚小学校
06:58着
06:58発
並木町
07:01着
07:01発
地下鉄岩塚
07:03着
07:03発
松蔭高校 2分
07:04着
07:04発
城西病院 3分
07:05着
07:05発
千成通 4分
07:06着
07:06発
大宮町 5分
07:08着
07:08発
大門通 7分
07:09着
07:09発
大門通東 8分
07:10着
07:10発
中村区役所 9分
07:12着
07:12発
中村区役所 11分
07:13着
07:13発
笈瀬通 12分
07:16着
07:16発
笹島町 15分
07:23着
名古屋駅 22分