名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(大門通)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 22:21発

所要時間(概算)
22:21着
22:21発
地下鉄岩塚
22:22着
22:22発
地下鉄岩塚 1分
22:23着
22:23発
松蔭高校 2分
22:24着
22:24発
城西病院 3分
22:25着
22:25発
千成通 4分
22:26着
22:26発
大宮町 5分
22:28着
22:28発
大門通 7分
22:29着
22:29発
大門通東 8分
22:30着
22:30発
中村区役所 9分
22:32着
22:32発
中村区役所 11分
22:33着
22:33発
笈瀬通 12分
22:36着
22:36発
笹島町 15分
22:42着
名古屋駅 21分