名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(大門通)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 21:20発

所要時間(概算)
21:20着
21:20発
地下鉄岩塚
21:21着
21:21発
地下鉄岩塚 1分
21:22着
21:22発
松蔭高校 2分
21:23着
21:23発
城西病院 3分
21:24着
21:24発
千成通 4分
21:25着
21:25発
大宮町 5分
21:27着
21:27発
大門通 7分
21:28着
21:28発
大門通東 8分
21:29着
21:29発
中村区役所 9分
21:31着
21:31発
中村区役所 11分
21:32着
21:32発
笈瀬通 12分
21:35着
21:35発
笹島町 15分
21:41着
名古屋駅 21分