名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(大門通)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 08:31発

所要時間(概算)
08:31着
08:31発
地下鉄岩塚
08:33着
08:33発
地下鉄岩塚 2分
08:34着
08:34発
松蔭高校 3分
08:35着
08:35発
城西病院 4分
08:37着
08:37発
千成通 6分
08:38着
08:38発
大宮町 7分
08:40着
08:40発
大門通 9分
08:41着
08:41発
大門通東 10分
08:42着
08:42発
中村区役所 11分
08:44着
08:44発
中村区役所 13分
08:46着
08:46発
笈瀬通 15分
08:49着
08:49発
笹島町 18分
08:57着
名古屋駅 26分