名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(大門通)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 07:45発

所要時間(概算)
07:45着
07:45発
地下鉄岩塚
07:46着
07:46発
松蔭高校 1分
07:47着
07:47発
城西病院 2分
07:49着
07:49発
千成通 4分
07:50着
07:50発
大宮町 5分
07:52着
07:52発
大門通 7分
07:53着
07:53発
大門通東 8分
07:54着
07:54発
中村区役所 9分
07:56着
07:56発
中村区役所 11分
07:58着
07:58発
笈瀬通 13分
08:01着
08:01発
笹島町 16分
08:07着
名古屋駅 22分