名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(大門通)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 07:26発

所要時間(概算)
07:26着
07:26発
地下鉄岩塚
07:28着
07:28発
地下鉄岩塚 2分
07:29着
07:29発
松蔭高校 3分
07:30着
07:30発
城西病院 4分
07:31着
07:31発
千成通 5分
07:32着
07:32発
大宮町 6分
07:34着
07:34発
大門通 8分
07:35着
07:35発
大門通東 9分
07:36着
07:36発
中村区役所 10分
07:38着
07:38発
中村区役所 12分
07:39着
07:39発
笈瀬通 13分
07:42着
07:42発
笹島町 16分
07:50着
名古屋駅 24分