名古屋市バス名駅23系統
名古屋駅(大門通)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 06:08発

所要時間(概算)
06:08着
06:08発
地下鉄岩塚
06:09着
06:09発
地下鉄岩塚 1分
06:10着
06:10発
松蔭高校 2分
06:11着
06:11発
城西病院 3分
06:12着
06:12発
千成通 4分
06:13着
06:13発
大宮町 5分
06:15着
06:15発
大門通 7分
06:16着
06:16発
大門通東 8分
06:17着
06:17発
中村区役所 9分
06:19着
06:19発
中村区役所 11分
06:20着
06:20発
笈瀬通 12分
06:23着
06:23発
笹島町 15分
06:29着
名古屋駅 21分