名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

岩塚石橋:2021年3月1日(月) 21:22発

所要時間(概算)
21:00発 名古屋駅
21:04着
21:04発
笹島町
21:06着
21:06発
笈瀬通
21:07着
21:07発
中村区役所
21:09着
21:09発
中村区役所
21:10着
21:10発
大門通
21:12着
21:12発
大宮町
21:14着
21:14発
千成通
21:15着
21:15発
城西病院
21:17着
21:17発
松蔭高校
21:19着
21:19発
地下鉄岩塚
21:20着
21:20発
並木町
21:21着
21:21発
岩塚小学校
21:22着
21:22発
岩塚石橋
21:23着
21:23発
城前 1分
21:25着
21:25発
竪出 3分
21:27着
21:27発
中村住宅 5分
21:32着
横井町 10分