名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 20:19発

所要時間(概算)
20:00発 名古屋駅
20:04着
20:04発
笹島町
20:06着
20:06発
笈瀬通
20:07着
20:07発
中村区役所
20:09着
20:09発
中村区役所
20:10着
20:10発
大門通
20:12着
20:12発
大宮町
20:14着
20:14発
千成通
20:15着
20:15発
城西病院
20:17着
20:17発
松蔭高校
20:19着
20:19発
地下鉄岩塚
20:20着
20:20発
並木町 1分
20:21着
20:21発
岩塚小学校 2分
20:22着
20:22発
岩塚石橋 3分
20:23着
20:23発
城前 4分
20:25着
20:25発
竪出 6分
20:27着
20:27発
中村住宅 8分
20:34着
横井町 15分