名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 19:49発

所要時間(概算)
19:25発 名古屋駅
19:31着
19:31発
笹島町
19:33着
19:33発
笈瀬通
19:35着
19:35発
中村区役所
19:37着
19:37発
中村区役所
19:38着
19:38発
大門通
19:40着
19:40発
大宮町
19:42着
19:42発
千成通
19:44着
19:44発
城西病院
19:46着
19:46発
松蔭高校
19:49着
19:49発
地下鉄岩塚
19:50着
19:50発
並木町 1分
19:51着
19:51発
岩塚小学校 2分
19:52着
19:52発
岩塚石橋 3分
19:53着
19:53発
城前 4分
19:55着
19:55発
竪出 6分
19:57着
19:57発
中村住宅 8分
20:03着
横井町 14分