名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

岩塚石橋:2021年3月1日(月) 19:07発

所要時間(概算)
18:40発 名古屋駅
18:46着
18:46発
笹島町
18:48着
18:48発
笈瀬通
18:50着
18:50発
中村区役所
18:52着
18:52発
中村区役所
18:53着
18:53発
大門通
18:55着
18:55発
大宮町
18:57着
18:57発
千成通
18:59着
18:59発
城西病院
19:01着
19:01発
松蔭高校
19:04着
19:04発
地下鉄岩塚
19:05着
19:05発
並木町
19:06着
19:06発
岩塚小学校
19:07着
19:07発
岩塚石橋
19:08着
19:08発
城前 1分
19:10着
19:10発
竪出 3分
19:12着
19:12発
中村住宅 5分
19:18着
横井町 11分