名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 18:06発

所要時間(概算)
17:42発 名古屋駅
17:48着
17:48発
笹島町
17:50着
17:50発
笈瀬通
17:52着
17:52発
中村区役所
17:54着
17:54発
中村区役所
17:55着
17:55発
大門通
17:57着
17:57発
大宮町
17:59着
17:59発
千成通
18:01着
18:01発
城西病院
18:03着
18:03発
松蔭高校
18:06着
18:06発
地下鉄岩塚
18:07着
18:07発
並木町 1分
18:08着
18:08発
岩塚小学校 2分
18:09着
18:09発
岩塚石橋 3分
18:10着
18:10発
城前 4分
18:12着
18:12発
竪出 6分
18:14着
18:14発
中村住宅 8分
18:23着
横井町 17分