名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 17:09発

所要時間(概算)
16:45発 名古屋駅
16:51着
16:51発
笹島町
16:53着
16:53発
笈瀬通
16:55着
16:55発
中村区役所
16:57着
16:57発
中村区役所
16:58着
16:58発
大門通
17:00着
17:00発
大宮町
17:02着
17:02発
千成通
17:04着
17:04発
城西病院
17:06着
17:06発
松蔭高校
17:09着
17:09発
地下鉄岩塚
17:10着
17:10発
並木町 1分
17:11着
17:11発
岩塚小学校 2分
17:12着
17:12発
岩塚石橋 3分
17:13着
17:13発
城前 4分
17:15着
17:15発
竪出 6分
17:17着
17:17発
中村住宅 8分
17:26着
横井町 17分