名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 16:09発

所要時間(概算)
15:45発 名古屋駅
15:51着
15:51発
笹島町
15:53着
15:53発
笈瀬通
15:55着
15:55発
中村区役所
15:57着
15:57発
中村区役所
15:58着
15:58発
大門通
16:00着
16:00発
大宮町
16:02着
16:02発
千成通
16:04着
16:04発
城西病院
16:06着
16:06発
松蔭高校
16:09着
16:09発
地下鉄岩塚
16:10着
16:10発
並木町 1分
16:11着
16:11発
岩塚小学校 2分
16:12着
16:12発
岩塚石橋 3分
16:13着
16:13発
城前 4分
16:15着
16:15発
竪出 6分
16:17着
16:17発
中村住宅 8分
16:24着
横井町 15分