名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 15:09発

所要時間(概算)
14:45発 名古屋駅
14:51着
14:51発
笹島町
14:53着
14:53発
笈瀬通
14:55着
14:55発
中村区役所
14:57着
14:57発
中村区役所
14:58着
14:58発
大門通
15:00着
15:00発
大宮町
15:02着
15:02発
千成通
15:04着
15:04発
城西病院
15:06着
15:06発
松蔭高校
15:09着
15:09発
地下鉄岩塚
15:10着
15:10発
並木町 1分
15:11着
15:11発
岩塚小学校 2分
15:12着
15:12発
岩塚石橋 3分
15:13着
15:13発
城前 4分
15:15着
15:15発
竪出 6分
15:17着
15:17発
中村住宅 8分
15:24着
横井町 15分