名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 14:09発

所要時間(概算)
13:45発 名古屋駅
13:51着
13:51発
笹島町
13:53着
13:53発
笈瀬通
13:55着
13:55発
中村区役所
13:57着
13:57発
中村区役所
13:58着
13:58発
大門通
14:00着
14:00発
大宮町
14:02着
14:02発
千成通
14:04着
14:04発
城西病院
14:06着
14:06発
松蔭高校
14:09着
14:09発
地下鉄岩塚
14:10着
14:10発
並木町 1分
14:11着
14:11発
岩塚小学校 2分
14:12着
14:12発
岩塚石橋 3分
14:13着
14:13発
城前 4分
14:15着
14:15発
竪出 6分
14:17着
14:17発
中村住宅 8分
14:23着
横井町 14分