名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 13:09発

所要時間(概算)
12:45発 名古屋駅
12:51着
12:51発
笹島町
12:53着
12:53発
笈瀬通
12:55着
12:55発
中村区役所
12:57着
12:57発
中村区役所
12:58着
12:58発
大門通
13:00着
13:00発
大宮町
13:02着
13:02発
千成通
13:04着
13:04発
城西病院
13:06着
13:06発
松蔭高校
13:09着
13:09発
地下鉄岩塚
13:10着
13:10発
並木町 1分
13:11着
13:11発
岩塚小学校 2分
13:12着
13:12発
岩塚石橋 3分
13:13着
13:13発
城前 4分
13:15着
13:15発
竪出 6分
13:17着
13:17発
中村住宅 8分
13:23着
横井町 14分