名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 12:09発

所要時間(概算)
11:45発 名古屋駅
11:51着
11:51発
笹島町
11:53着
11:53発
笈瀬通
11:55着
11:55発
中村区役所
11:57着
11:57発
中村区役所
11:58着
11:58発
大門通
12:00着
12:00発
大宮町
12:02着
12:02発
千成通
12:04着
12:04発
城西病院
12:06着
12:06発
松蔭高校
12:09着
12:09発
地下鉄岩塚
12:10着
12:10発
並木町 1分
12:11着
12:11発
岩塚小学校 2分
12:12着
12:12発
岩塚石橋 3分
12:13着
12:13発
城前 4分
12:15着
12:15発
竪出 6分
12:17着
12:17発
中村住宅 8分
12:23着
横井町 14分