名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 11:09発

所要時間(概算)
10:45発 名古屋駅
10:51着
10:51発
笹島町
10:53着
10:53発
笈瀬通
10:55着
10:55発
中村区役所
10:57着
10:57発
中村区役所
10:58着
10:58発
大門通
11:00着
11:00発
大宮町
11:02着
11:02発
千成通
11:04着
11:04発
城西病院
11:06着
11:06発
松蔭高校
11:09着
11:09発
地下鉄岩塚
11:10着
11:10発
並木町 1分
11:11着
11:11発
岩塚小学校 2分
11:12着
11:12発
岩塚石橋 3分
11:13着
11:13発
城前 4分
11:15着
11:15発
竪出 6分
11:17着
11:17発
中村住宅 8分
11:23着
横井町 14分