名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 10:09発

所要時間(概算)
09:45発 名古屋駅
09:51着
09:51発
笹島町
09:53着
09:53発
笈瀬通
09:55着
09:55発
中村区役所
09:57着
09:57発
中村区役所
09:58着
09:58発
大門通
10:00着
10:00発
大宮町
10:02着
10:02発
千成通
10:04着
10:04発
城西病院
10:06着
10:06発
松蔭高校
10:09着
10:09発
地下鉄岩塚
10:10着
10:10発
並木町 1分
10:11着
10:11発
岩塚小学校 2分
10:12着
10:12発
岩塚石橋 3分
10:13着
10:13発
城前 4分
10:15着
10:15発
竪出 6分
10:17着
10:17発
中村住宅 8分
10:23着
横井町 14分