名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 09:09発

所要時間(概算)
08:45発 名古屋駅
08:51着
08:51発
笹島町
08:53着
08:53発
笈瀬通
08:55着
08:55発
中村区役所
08:57着
08:57発
中村区役所
08:58着
08:58発
大門通
09:00着
09:00発
大宮町
09:02着
09:02発
千成通
09:04着
09:04発
城西病院
09:06着
09:06発
松蔭高校
09:09着
09:09発
地下鉄岩塚
09:10着
09:10発
並木町 1分
09:11着
09:11発
岩塚小学校 2分
09:12着
09:12発
岩塚石橋 3分
09:13着
09:13発
城前 4分
09:15着
09:15発
竪出 6分
09:17着
09:17発
中村住宅 8分
09:23着
横井町 14分