名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 08:32発

所要時間(概算)
08:10発 名古屋駅
08:15着
08:15発
笹島町
08:17着
08:17発
笈瀬通
08:18着
08:18発
中村区役所
08:20着
08:20発
中村区役所
08:21着
08:21発
大門通
08:23着
08:23発
大宮町
08:25着
08:25発
千成通
08:27着
08:27発
城西病院
08:29着
08:29発
松蔭高校
08:32着
08:32発
地下鉄岩塚
08:33着
08:33発
並木町 1分
08:34着
08:34発
岩塚小学校 2分
08:35着
08:35発
岩塚石橋 3分
08:36着
08:36発
城前 4分
08:38着
08:38発
竪出 6分
08:40着
08:40発
中村住宅 8分
08:46着
横井町 14分