名古屋市バス名駅23系統
2番のりば:横井町・岩塚本通四丁目(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 07:52発

所要時間(概算)
07:30発 名古屋駅
07:35着
07:35発
笹島町
07:37着
07:37発
笈瀬通
07:38着
07:38発
中村区役所
07:40着
07:40発
中村区役所
07:41着
07:41発
大門通
07:43着
07:43発
大宮町
07:45着
07:45発
千成通
07:47着
07:47発
城西病院
07:49着
07:49発
松蔭高校
07:52着
07:52発
地下鉄岩塚
07:53着
07:53発
並木町 1分
07:54着
07:54発
岩塚小学校 2分
07:55着
07:55発
岩塚石橋 3分
07:56着
07:56発
城前 4分
07:58着
07:58発
竪出 6分
08:00着
08:00発
中村住宅 8分
08:06着
横井町 14分